News ausblenden News einblenden

Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner zu den unterschiedlichsten Themen.

Geschäftsführung

Michael Bröring Michael Bröring

Phone: +49 (0)4721 7457-0
Email: michael@broering.eu
Peter Bröring Peter Bröring

Phone: +49 (0)4721 7457-0
Email: peter@broering.eu

Antriebstechnik & Anlagenbau

Telefonnummer der Zentrale: +49 (0)4721 7174-0

Wolfgang Empting Wolfgang Empting
Betriebsleiter

Phone: +49 (0)4721 / 7174-12
Email: wolfgang@empting.eu
Bodo Haase Bodo Haase
Betriebsleiter und Leiter Motorenschlosserei

Phone: +49 (0)4721 / 7174-16
Email: haase@empting.eu
Michael Hinsch Michael Hinsch
Leiter Konstruktion

Phone: +49 (0)4721 7174-18
Email: hinsch@empting.eu
Udo Karnik Udo Karnik
Meister Dreherei

Phone: +49 (0)4721 7174-20
Email: dreherei@empting.eu
Claudio Agnoli Claudio Agnoli
Meister Anlagenbau

Phone: +49 (0)4721 7174-22
Email: agnoli@empting.eu
Michael Timm Michael Timm
Meister Stahlbau

Phone: +49 (0)4721 7174-25
Email: timm@empting.eu
Wilfried Conrad Wilfried Conrad
Geschäftsführung Systemtechnik

Phone: +49 (0)4721 690460
Email: conrad@empting.eu
Franziska Buddecke Franziska Buddecke
Buchhaltung

Phone: +49 (0)4721 7174-0
Email: buddecke@empting.eu

Mineralöle / Transport

Telefonnummer der Zentrale: +49 (0)4721 7457-0

Thomas Röfer Thomas Röfer
Prokurist, Verkauf

Phone: +49 (0)4721 7457-45
Email: roefer@broering.eu
Merle Dirschanowski Merle Breuer
Verkauf

Phone: +49 (0)4721 7457-52
Email: breuer@broering.eu
Marisol Sanchez Marisol Sanchez
Buchhaltung

Phone: +49 (0)4721 7457-54
Email: sanchez@broering.eu
Jaquelin Witzel Jaquelin Witzel
Buchhaltung

Phone: +49 (0)4721 7457-53
Email: witzel@broering.eu
Janin Bosecker Janin Bosecker


Phone: +49 (0)4721 7457-47
Email: bosecker@broering.eu

Feuerschutztechnik

Niklas Bathmann Niklas Bathmann
Verkauf und Zollsachbearbeiter

Phone: +49 (0)4721 7457-46
Email: bathmann@broering.eu